620016, Екатеринбург, улица Амундсена, дом 107, 3-й блок, офис 405

Чкаловская, 4705 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1286259

Поделиться

О компании

Такси, грузоперевозки, автобусы, автопилот, заказ автомобилей VIP-класса

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (127 компаний)
Такси:
126 компаний
134 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОНСТОП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Столько хороших отзывов об этом такси. А вот хочу написать плохой. И поругаться на них! Мне не подали машину в течении 50 минут!!! Причём сначала машина была назначена, прошло минут 20 и он не приехал. А оператор говорит, ожидайте ещё не назначена. Пришлось вызывать другое такси. Из-за них я опоздала на важную встречу. Больше не буду пользоваться их услугами.
user avatar
Достаточно удобный сервис! При использовании приложения AppStore возвращается 5 % от стоимости поездки, что очень приятно. Ко мне приезжали таксисты в течении 10 минут, может совпадало так. Пользуюсь такси Нонстоп в течении трех месяцев, претензий не возникало, я довольна обслуживанием. В личном кабинете можно отследить все поездки и полученные бонусы.
ka
Отличная служба такси, довелось пользоваться их услугами уже два раза. Могу сказать, что мне все понравилось. Машина приехала буквально уже минут через семь после моего звонка, не ожидала даже такой оперативности. Цены вполне демократичные. Так что, осталась довольна сервисом.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург

2

Ежедневно 24 часа

Динамо (1618 м.)

Екатеринбург, улица Готвальда, 14-а

3

ПЕГАС, транспортная компания

(1 отзыв)

Основные услуги: - вызов такси в аэропорт через интернет, на дом, к вокзалу и т.д., по городу и Свердловской области; - заказ машины с одним или двумя детским...

Ежедневно 24 часа

Уральская (2120 м.)

Екатеринбург, улица Сулимова, 46

xx

Заказывал недавно такси у них. По ценам как везде, подали машину за минут 7-8, что мне в принципе понравилось. Ну самое приятное была машина, так как я часто заказываю такси и знаю какие приезжают машины, в этот раз они меня удивили. Ко мне приехала новенькая Шкода( по моему Октавия),состоянии маши... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Площадь 1905 года (2227 м.)

Екатеринбург, улица Чебышева, 6