620102, Екатеринбург, улица Репина, дом 20

Площадь 1905 года, 1861 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 353014

Поделиться

О компании

Предметы мебели и интерьера из массива различных пород древесины

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАССИВ, мастерская дерева

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Весной я покупал в мастерской "Массив" лестницу в новый дом. По совету сотрудников мастерской установил лестницу на косоурах и не прогадал. Она до сих пор привлекает внимание моих гостей. Осенью завершил строительство сауны и отделать ее я пригласил все тех же людей. Предложенный вариант отделки мне понравился, работы подходят к концу и я не разочарован.
ye
Поразил просто огромнейший выбор различных дизайнов межкомнатных дверей. И цены оказались как раз по карману. Без расширения дверных проемов произвели установку дверей в ванну и туалет. Работа выполнена качественно, нигде нет нареканий: все ровненько, без сколов, трещин и мусора.Спасибо вам!
mi
Я был просто поражен красотой изделий из массива дерева, сделанных мастерами этой студии. А пришел я сюда с просьбой изготовить красивую лестницу в мой дом. Из нескольких предложений дизайна я выбрал наиболее понравившееся. На изготовление ушел почти месяц, но подождать ради такой красоты стоило. Работа настоящих мастеров.

Похожие компании

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Уральская (3903 м.)

Екатеринбург, улица Труда, 10

3

МЕТАЛЛОАРТСТУДИЯ

Изготовление лестниц, лестничные ограждения, заборы, козырьки, навесы, ворота, скамейки, строительные металлоконструкции зданий, любые изделия из металла по жел...

Пн-Пт 09:00-18:00

Екатеринбург, Латвийская улица, 59

4

МЕТАЛЛСТРОЙСТИЛЬ, торгово-производственная компания

Изготовление, установка и ремонт ограждений, перил, поручней из нержавеющей стали (нержавейки) в Екатеринбурге, Свердловской области и по России!

Пн-Пт 10:00-18:00

Машиностроителей (3043 м.)

Екатеринбург, улица Данилы Зверева, 17-Б, офис 3