620014, Екатеринбург, проспект Ленина, дом 25, ТиДЦ "Европа", 3-й эт. (все филиалы)

Площадь 1905 года, 320 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 1349001

Поделиться

О компании

Расположенный в культурно-деловом центре города салон красоты «Мари-Лиис» продолжает традиции салонной семьи, предоставляя своим клиентам не только качественные услуги, но и радуя особой атмосферой. Владелица салона Ирина Ярская приложила все свое вдохновение и творческое начало в оформление салона, чтобы создать самые комфортные условия для своих гостей. «Мари-Лиис» - это маленький дворец, чье внутренне убранство и изысканный интерьер напоминает роскошные будуары знатных дам времен расцвета европейского барокко. И не случайно салон распложен в одном из самых фешенебельных торговых центров города с одноименным названием - «Европа».

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРИ-ЛИИС, салон красоты

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Ботаническая (842 м.)

Екатеринбург, улица Белинского, 198, 1 этаж

se

Просто с большим удовольствием дам свои рекомендации салону-парикмахерской МАРИАЛ. Я тут просто недавно стриглась. давно себе хотела короткую стрижку и вот наконец-таки решилась. В этом салоне меня подстригли просто идеально. Да и цены тут нормальные. Ставлю им все пять баллов просто.

2

МАРИАННА

Парикмахерские и косметологические услуги, ногтевой сервис, наращивание ресниц, эпиляция

Ежедневно 09:00-21:00

Чкаловская (670 м.)

Екатеринбург, Авиационная улица, 48-а

3

Уральская (4541 м.)

Екатеринбург, Техническая улица, 51, 1 этаж

4

Екатеринбург, улица Чкалова, 256, 1 этаж