О компании

Глория Джинс российский бренд одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Здесь вы найдёте базовые вещи на каждый день, сезонные модели и актуальные коллекции для всех возрастов. Широкий ассортимент от нижнего белья до верхней одежды по доступным ценам. Постоянно пополняемый каталог и новые поступления каждую неделю следи за свежими трендами с Глория Джинс.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (1619 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ГЛОРИЯ ДЖИНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Мнение о магазине двоякое.С одной стороны покупаю там неплохую и недорогую одежду для всей семьи. Качество вполне соответствует низким ценам. Но с другой стороны-обслуживание в магазине просто отсустствует напрочь. На огромный магазин-даже В МЕГЕ всего один продавец.Консультантов нет в принципе-видимо не предусмотрены.Среди вещей на вешалках вечный бардак.
review avatar male
Покупал себе в этом магазине джинсы и фланелевую сорочку. Качество одежды отличное, а цены на нее оптимальные. Выбор одежды тоже впечатляет.
sk
Сеть магазинов недорогой,но и немодной одежды,изредка покупаю здесь вещи.Иногда все же встречаются неплохие модели джинсов,футболки и трикотаж здесь не очень.На детишек,кстати,есть выбор.Радует 10 скидка по карте и 25 в дни рождения.

Похожие компании

1

Геологическая (2099 м.)

Екатеринбург, Посадская улица, 28-а, ТЦ "Универбыт", 2-й эт.

2

Площадь 1905 года (887 м.)

Екатеринбург, проспект Ленина, 5, 1 этаж, ТК Московский

3

Екатеринбург, улица 40 лет Комсомола, 38-а, 2 этаж, ТК Сибирский Трактъ

4

Уральская (3795 м.)

Екатеринбург, Техническая улица, 19, 0177А бутик, 1 этаж, ТК Таганский ряд