620010, Екатеринбург, улица Грибоедова, дом 27

ID компании: 2813998

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
274 место (309 компаний)
410 место (479 компаний)
1298 место (1619 компаний)
Одежда детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании FASHION РАЙОН, магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Екатеринбург

Ks

Отношением и обслуживанием со стороны сотрудников интернет магазина, их оперативной доставкой, качеством товара и широким его ассортиментом я довольна, единственный, в принципе не большой не достаток в том, что цены немного завышено, процентов бы на 10 снизить и было бы шикарно.

2

Ботаническая (3353 м.)

Екатеринбург, Сибирский тракт, 57, 311 офис, 3 этаж

ludcigan

FASHIONMALL66.RU, - замечательный интернет-магазин, мы рады такому ассортименту одежды и обуви. Нам понравились некоторые изделия, и мы конечно же сделали заказ. Обслуживание внимательное, много информации об услугах можно получить и на сайте. Большое спасибо за прекрасный сервис, магазин нам нравит... читать далее

4

Проспект Космонавтов (1187 м.)

Екатеринбург, Таганская улица, 55-а, 2 этаж

po

За что люблю одежду от Финская.ру, так это за качество! Не много магазинов, в которых действительно качественная и надёжная одежда - вещам сносу нет, не промокают и хорошо садятся. И спасибо огромное консультантам Анне и Евгении, отзывчивые и грамотные, а не просто девочки на кассе!