620043, Екатеринбург, улица Репина, дом 103, корпус 1, 3 этаж, 4 подъезд

Геологическая, 3854 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2842365

Поделиться

О компании

Оказываем услуги в сфере ЖКХ, сантехнические работы, обслуживание зданий, аварийный ремонтные работы внутренних и наружных коммуникаций, устранение засоров канализации, электромонтажные работы, водоочистка и водоподготовка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аварийные службы водопроводной и канализационной сетей:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМОВОЙ, аварийная сантехническая служба

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Геологическая (3354 м.)

Екатеринбург, Вишнёвая улица, 69-б, офис 320

2

Ежедневно 24 часа

Динамо (2915 м.)

Екатеринбург, Ботаническая улица, 28, офис 17

ta

Лучшая фирма: когда нам надо было проводить водопровод в загородном доме, то только она согласилась копать яму и проводить трубы из-за опасности обвала дома. Сделали все быстро, качественно и приемлимо по цене. Мы довольны.

3

УРАЛ КАНАЛ МАСТЕР

Производим КРУГЛОСУТОЧНО: Сантехработы. Устранение ЗАСОРОВ канализации. Откачка выгребных ям. Оперативность. Круглосуточный режим работы. Индивидуальный подх...

Пн-Пт 24 часа

Чкаловская (1172 м.)

Екатеринбург, улица Цвиллинга, 6, офис 303

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург

am

В начале сентября пользовались услугами сотрудников этой компании. Специалисты приехали в согласованное время и тщательно прочистили сливной водосток от мусора. При себе они имели все необходимые инструменты и оборудование. Спасибо за оказанную помощь.