620014, Екатеринбург, улица Радищева, дом 61

Геологическая, 1511 м.

Ежедневно 07:00-24:00

ID компании: 3375328

Поделиться

О компании

Такси Едем96 специализируется на междугородних поездках из Екатеринбурга в другие города и по области. Для нас важно чтобы клиент получил максимально качественные услуги, поэтому наш автопарк составляют только новые машины с квалифицированными водителями. Возможно у вас конференция? По вашему желанию мы можем встретить вас на вокзале или в аэропорту и сразу же отвезти в желаемый город. Наша тарифы просты и прозрачны, мы не берем дополнительных надбавок, стоимость поездки фиксированная.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (127 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕДЕМ96

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fi
Нормальное такси, вполне могу поставить ему самую высшую оценочку. Машины у них хорошие,да и с подачей никогда нет проблем, всегда мега оперативно просто. Водители все водят очень аккуратно и всегда вежливы. Ценник не завышенный.
si
Осталась довольна, что воспользовался услугами этой службы такси. Достаточно оперативно подали машину, наверное минут через семь приехала. Водитель довез очень быстро меня по адресу. Так что, мои рекомендации, цены нормальные в них, не завышенные.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Екатеринбург

2

ЕКАТЕРИНБУРГАВТО, такси

(2 отзыва)

Такси эконом, такси комфорт, такси бизнес, аренда, прокат минивенов, микроавтобусов, автобусов, лимузинов.

Пн-Пт 10:00-19:00

Уральская (1067 м.)

Екатеринбург, улица Маяковского, 1-а

ka

Очень удобно, что оформить свой заказ можно на официальном сайте компании ЕКАТЕРИНБУРГАВТО, как правило, я так и поступаю. Моментально почти перезванивает оператор и уточняет все детали. Машину подают быстро, в течении десяти минут. Я всегда заказываю авто комфорт-класса. Цены средние.

3

Ежедневно 24 часа

Уральская (1195 м.)

Екатеринбург, Кислородная улица, 7

bi

Воспользовались услугами этой службы. Цены на хорошем уровне, не перегибают. Водители опытные, знают как пробку объехать, знают как и где короче. Время ожидания не велико, однако таксист раз опоздал на 3 минуты, остальные вызовы были вовремя. Положительное впечатление от службы осталось.

4

Ежедневно 24 часа

Екатеринбург

ig

Если честно, то мне не нравится ни одна служба такси нашего города и эта не является исключением. Часто бываю за границей и пользуюсь такси, так вот такого уровня сервиса не встретишь у нас и близко. К примеру вызывал машину этой службы для поездки в аэропорт, так водитель даже не вышел из машины по... читать далее