620085, Екатеринбург, Братская улица, дом 11-а

Ботаническая, 2729 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 1186073

Поделиться

О компании

Компания работает на туристическом рынке с 2006 года. Своим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг: размещение (гостиницы, пансионаты, санатории, базы отдыха), экскурсионные туры по России и Европе, пляжный отдых на лучших курортах мира, морские и речные круизы, бизнес туры, активный и событийный туризм, организация экскурсий по Уралу, помощь в оформлении загранпаспорта, спецпредложения и горящие туры в режиме он-лайн! Продажа авиа и жд билетов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании AIR SEA TRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Фирму AIR SEA TRAVEL мне порекомендовали друзья, когда я собиралась в экскурсионную поездку по Европе. Очень понравилось, что тур мне подобрали очень оперативно и аккурат на ту сумму, на которую я собственно и рассчитывала. Поездка прошло просто замечательно и думаю, что не раз еще обращусь в эту компанию!
ru
Заказываю здесь туры по Европе еще с 2010 года!!! Очень ответственный персонал, предлагают суперовые туры по низкой цене, часто попадала на горящие путевки, это вообще открытие для меня, можно шикарно отдохнуть за пол цены! В общем, буду и в дальнейшем отдыхать только с их помощью, нравится такое отношение, предлагают путевки как для себя - идеальные!
11
Езжу уже 5 лет с турфирмой ЭйрСи Трэвел, очень профессиональный коллектив, внимательное отношение ко всем просьбам, лучшие туры.

Похожие компании

1

Уральская (3675 м.)

Екатеринбург, Студенческая улица, 16, 135 офис, 1 этаж

2

Динамо (1307 м.)

Екатеринбург, Кузнечная улица, 92, 26 офис, цокольный этаж

3

Динамо (61 м.)

Екатеринбург, Красный переулок, 12

4

ALLINUR, международный клуб путешествий

Организация мероприятий на природе, вертолетные туры и экспедиции в самые красивые места Урала, России и мира. Сплавы по рекам Урала.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь 1905 года (495 м.)

Екатеринбург, улица Добролюбова, 9-а, 2-й эт.