620102, Екатеринбург, улица Шаумяна, дом 73-а, офис 203

Чкаловская, 1974 м.

Пн-Пт 09:00-22:00

ID компании: 1227498

Поделиться

О компании

Квартирные и офисные переезды, услуги грузчиков

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
62 компании
72 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБСОЛЮТ-ПЕРЕЕЗД, мувинговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Обращались за помощью к этой компании. Купили мягкую мебель, а магазин не предоставляет услуги доставки, пришлось прибегнуть к услугам данной компании. Машина чистая, что большой плюс, так как иногда бывает, что машина грязная и никто на это внимания не обращает. Доставили быстро, за свои услуги взяли не много, тоесть по-разумному, ничего не лишнего не добавляли, так как это часто делается.
se
Обратились в фирму Абсолют-переезд за небольшой помощью, которая в итоге стоила нам больших денег и проблем. Нужно было переместить с пятого этажа на первый без лифта шкаф и два дивана. Пришли два грузчика зыковского вида, лихо за один час пошвыряли мебель, по пути разбили дорогую люстру. А дошло до расчета - заломили нереальную цену 6200 рублей (это - за час работы!!!), грубо и нагло себя вели, страшно было связываться. Чеков, прейскурантов или каких-либо документов конечно не дали. Когда мы позвонили директору фирмы, он вел себя аналогично, наорал на нас. Теперь будем подавать заявления в милицию и комитет по защите прав потребителей. Одно слово - мошенники, наглецы, никому не советуем пользоваться такими услугами. Еще раз запомните название фирмы - Абсолют-переезд.
95
Мне компания Абсолют Переезд перевозила мебель и другие вещи из квартиры на другой адрес. Заказывал в последний момент, так как тот, кто должен был перевозить, подвел и не смог приехать. Газель от Абсолюта прибыла через 1.5 часа после заказа с двумя грузчиками. И через три часа мебель уже стояла в другой квартире. Словом, очень оперативно. Нареканий по работе нет абсолютно.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Ботаническая (1132 м.)

Екатеринбург, Самоцветный бульвар, 6

2

Ежедневно 09:00-20:00

Чкаловская (225 м.)

Екатеринбург, улица Щорса, 100

3

АККОРД МУВИНГ

Переезды любой сложности, упаковка вещей, погрузка, разгрузка, разборка и сборка мебели, ответ. хранение вещей

Пн-Пт 09:00-19:00

Уральская (2509 м.)

Екатеринбург, улица Сулимова, 36

4

Чкаловская (1252 м.)

Екатеринбург, улица Островского, 2